Эстетис

Производственная компания
  • Екатеринбург, Малышева, 122р
  • Генеральская 280 м

Я постоянно покупаю здесь круглые коробки, оптом и в розницу.

Мне нравится качество упаковки, как картонной с различными вариантами "облицовки", так и деревянной (брала лично для себя). Плюс у них здесь же, рядом с базой, магазин цветов и упаковки, удобно, чтобы не ползти на саму базу каждый раз.

Цены от производителя, хотя на многую упаковку цена...

Я постоянно покупаю здесь круглые коробки, оптом и в розницу.

Цены от производителя, хотя на многую упаковку цена приличная, но это обусловлено качеством! Так как в силу деятельности я их использую не по назначению (не для цветов, а упаковываю праздник в коробку), могу сказать, что на протяжении долгого использования коробки стоят насмерть, и внешний вид не теряют.

Общаться с менеджерами тоже приятно, ни разу такого не было, чтобы меня подробно не проинформировали о наличии, не перезвонили.

Выбор - просто космический! Если немного заморочиться, и выбрать самостоятельно упаковку (а не на месте в каком-нибудь упаковочном ларьке в ТЦ), можно за небольшие деньги оформить крутой подарок - хоть цветы, хоть сладости или игрушки!