ЭСТЕВИТА

Клиника эстетической медицины
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Я была уже в разных клиниках и могу сказать, что только здесь меня устроило абсолютно всё. В первую очередь потому, что здесь сделана ставка на профессионализм. Здесь работают действительно супер-опытные врачи.

Мне понравилось то, что здесь я не увидела фальшивых улыбок, не кормили конфетками с порога, ничего не отвлекает от того, ради чего я здесь. И еще в тебе видят пациента, а не кошелек с деньгами - никто не раскручивает на деньги (по крайней мере меня). Если и рекомендовали какую-то процедуру, то четко объясняли зачем она и какой результат получится в итоге.

Я сходила на консультацию к косметологу Лилии Михайловне и к хирургу Сергею Александровичу. Решила начать свое совершенствование с блефаропластики. Шла на операцию как на праздник - наконец-то избавлюсь от этих ужасных мешков. Хотела сделать только нижние веки, но Сергей Александрович посоветовал мне и верхние сразу. Сейчас вижу - он оказался прав, спасибо ему.

Удобно, что не нужно ждать очереди на операцию. Как только у меня на работе появилось "окно", я быстро записалась и через несколько дней пришла на операцию. Операционная в Эстевите стерильнейшая, оборудована по последнему слову медицины. Как в европейской клинике!

Операция прошла достаточно быстро - около часа. Как только я начинала чувствовать дискомфорт, мне сразу добавляли обезболивающее. Разрезы дедались каким-то лазерным скальпелем, так что швов не видно совсем. Потом полежала немного в палате и поехала домой. Я соблюдала все рекомендации доктора и уже через неделю у меня не было ни синяков, ни отеков!

Я очень довольна результатом! Операция стоит того, чтобы ее сделать! Огромное спасибо хирургу Сергею Александровичу Убакову и ассистентке Елене!

Следующий мой шаг - буду ставить нити у Лилии Михайловны.

Рекомендую с уверенностью эту клинику!