ЭСТЕВИТА

Клиника эстетической медицины
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Всем здравствуйте. Делала блефаропластику век себе через год как буд то и не делала жуууть. и платизмапластику чуть не изуродовали, задели слюнную железу исравляли на московской т.к здесь не могли. у знакомой вообще на операционном столе глазное яблоко закатилось долго восстанавливала. нет хорошей после аперационной реабилитации. руководство не идет на встречу гавное для этой клиники деньги. Люди они в отзывах на сайте Эстевите пишут только хорошие отзывы, поверьте это не так не экономьте прошло 3 года до сих пор последствия есть.

• С негодованием прочитала предыдущий отзыв, не могла не откликнуться. Буквально месяц назад прооперировала глаза и лицо в клинике "ЭСТЕВИТА". Могу абсолютно четко сказать: золотые руки у хирурга Убакова С.А., замечательный коллектив в клинике, быстро восстановили после операции, хорошая реабилитация и физиолечение. Через 2 недели вышла на работу,все замечательно! поэтому очень обидно читать плохие отзывы про клинику и доктора, которому очень благодарна. Я уверена, что если бы девушка, которая написала предыдущий отзыв выставила свои фотографии до и после операции, мы бы все увидели,что она замечательно выглядит!

И еще: только что прооперировали маме глаза, она тоже очень довольна, спасибо доктору Убакову! Год назад оперировалась моя подруга (тоже глаза). у всех все хорошо, никаких проблем!

• Здравствуйте. Я желаю Вам скорейшего восстановления,но думаю,что Ваш случай-это скорее исключение,чем правило. Я делала так же у Сергея Александровича пластизмопластику и благодарна ему за его руки))) он ВРАЧ от Бога. Прошло все хорошо. Синяки безусловно были,и сказать,что я через 2 недели была,как огурчик, я не могу. Но делала показанные восстановительные процедуры в эстевита и результатом спустя 8 месяцев я очень довольна. А Вам всех благ.