Эсти Лайн

Клиника современной косметологии
  • Попова, 33а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • пл. Коммунаров 500 м

Посещала эту клинику несколько раз. И поняла, как многое зависит от косметолога. Девушка с фамилией Черная - просто ужасный косметолог. Во первых, вообще не прислушивается к желанию клиента. Колит по максимуму(видимо ей за это доплачивают). В итоге 2 раза была у нее и с опухшим 1,5 месяца от диспорта, а потом совершенно не тот результат, который обещали(жуткое опущение лба, продолжавшееся около пол года). А когда я пришла к ней через год - заявила: "Ой, а зачем я вколола вам 30 единиц, вам бы и 10 хватило, даже и не знаю, зачем я вколола так много." Это прямая цитата ее слов!!! И все это с огромным высокомерием!

• Все вранье. Черная Ольга Анатольевна - косметолог высокого уровня, всегда внимательная и учтивая.
    А если кому-то услуги показались дорогими и не оправдали ожиданий, чем и продиктована оценка косметолога, выбирайте салоны "Ромашка" где-нибудь в Алапаевске.

• chav78 у вас нет ни одного отзыва и ничего, кроме хамства в мой адрес. Могу предположить, что комментарий ваш - просто помощь подруге-косметологу.
    Отвечу по порядку:
    1) В клинике Эсти Лайн я была ни раз и ни пять раз, так что отзыв о том, что для меня услуги были дорогими - ложь!
    2) Также я посещала в этой клинике нескольких косметологов. Просто предыдущая девушка ушла, кажется в декрет( очень жаль, мне очень все нравилось). Только потом я попала к "вашей подруге", а дальше - все уже описано!
    PS. Посоветуйте данному косметологу - быть более вежливой и исходить из принципов не навреди! и постарайся услышать клиента!
    И в дополнение скажу, что сейчас посещаю другую сеть клиник, выше уровнем и немного выше ценой(название писать не стану, тк. это будет рекламой)