Эсти Лайн

Клиника современной косметологии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была на консультации у Мамебдаковой Лилии процедура ультазвуковой SMAM-лифтинг. нити SOFT lift .Консультацию провели грамотно, все объяснила.

Отношение клиники очень приятное, внимательный персонал, располагает к процедурам.

Буду пробывать.

Это было незабываемо , сказала я , когда мы закончили 😅

Лёгкая рука врача Мамедбаковой Лилии Раушановны творит чудеса . Знает своё дело на 100% . Я счастлива , что меня направили именно сюда . Чистая прекрасная клиника со всеми косметологическими лицензиями , а не какая то шарашкина контора

Благодарю миллион раз

Добрый день. Спасибо за ваши добрые слова. Очень рады слышать, что вы остались довольны процедурой. Обязательно поблагодарим Лилию Раушановну за отличную работу! Будем с нетерпением ждать вас снова, приходите.

С уважением, Клиника современной косметологии Эсти Лайн.

Уже по диалогу с администратором салона я поняла что идти сюда не стоит. Колхоз и некомпетентность одним словом?!!

Хожу к Ходжамурадовой Оксане на чистку лица. Оксана подобрала мне отличный уход, результат виден на лицо.

Спасибо Вам

Яна, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова! С уважением, администрация клиники современной косметологии «Эсти Лайн».

хожу только к Мамедбаковой Лилии Раушановне. Ни одного синяка за все иньекционные процедуры, которые мне были проведены (плазмолифтинг, диспорт, биоревитализация).

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы с удовольствием передадим Лилии Раушановне теплые слова от Вашего имени. Рады, что результат оправдал возложенные ожидания. Ждем встречи! С уважением, администрация клиники современной косметологии «Эсти Лайн».