Эсти Лайн

Клиника современной косметологии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Хожу в Эстилайн много лет. Пользуюсь иньекционной косметологией, диспорт, филлеры. Была у разных специалистов, результат отличный. Диспорт ставлю 1 раз в 8-10 месяцев. Последний раз была у Лилии , очень легкая рука, практически без боли. Спасибо за красоту!

Здравствуйте, Наталья!

Нам искренне жаль, что результат от проведенной процедуры вас не удовлетворил. Мы хотим вас пригласить на дополнительную консультацию к Оксане Павловне, чтобы в дальнейшем разобраться в сложившейся ситуации. Будем признательны, если вы свяжетесь с нами по телефону +7 (343) 270-00-40. С уважением, администрации клиники.

Отличная косметологическая клиника! Заботливый персонал, комфортная атмосфера, чисто! Но конечно главное их преимущество это косметологи которые работают в этой клинике! Я хожу к Оксане Павловне❤️❤️ отличный косметолог, спасибо ей за заботу, доброту, профессиональные навыки! Она топовая!)спасибки❤️❤️❤️

Посетила данную клинику по рекомендации подруги.

Попала на консультацию к Елисеевой Наталье. Доктор очень понравился,все рассказал подробно, расписал курс процедур, ознакомил с новинками в косметологи, подобрал домашний уход. Вообщем первую процедуру провели, расписались на курс))) Спасибо Вам огромное.