ЭТАЛОН

Салон-парикмахерская
  • Шефская, 85 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 200 м

До этого ходила к такой симпатичной женщине-украинке. Но потом она уволилась и с персоналом стал напряг. Очень не понравилась женщина-парикмахер, нерусская, не знаю как зовут. Причем до этого приходила к ней постригать челку, все было нормально. Но тут записалась на прическу. Настроение ее в тот день было на нуле, но я-то причем! Во время работы она со мной не общалась вообще, только кратко - это так, это не так. Когда я попросила о чем-то, дерзко ответила, что делать так не будет и сделала по-своему. Дальше было еще хуже. Зашел мужчина, без записи на стрижку. Она ему резко ответила, что занята, а дальше когда он возмутился почему один мастер в выходной, ответила ему МАТОМ, просто самыми последними словами покрыла его и выгнала. Естественно он ушел, ответив ей тем же. После этого я сидела в кресле как мышка, боясь огрести от нее чего-нибудь подобного. Кое-как дождалась когда она закончит, быстро расплатилась и поклялась больше никогда-никогда не заходить в это место. Возмущаться не стала, т.к. она там в тот день была одна и не ясно в чью пользу вышли бы разборки. Мне нужно было на свадьбу и не стала портить настроение дальше, но теперь обхожу это место за 3 версты.