Эталон

Салон-парикмахерская
  • Инженерная, 31 — 1 этаж
  • Инженерная 380 м

Ходила на маникюр к Майе. Очень удивлена ранее написанному негативному отзыву об этом действительно вежливом и компетентном мастере! Каждый раз очень довольна работой, сделано очень качественно. Была в этом салоне не один раз, и никогда такого не было, чтобы мне кто-то нагрубил или хоть как-то не так посмотрел. Единственное - это проблема с входной дверью, но, надеюсь, сейчас она уже устранена. Ставлю твердую пятерку!

Спасибо, что Вы с нами! С нашей стороны примите скидку на следующее посещение парикмахерской в размере 15%. Подробности по телефону: 263-81-51

• Благодарим Вас за отзыв! Мы молодая организация- нам всего год, мы постоянно растем, развиваемся, стремимся быть лучше для Вас!