Эталон

Салон-парикмахерская
  • Инженерная, 31 — 1 этаж
  • Инженерная 380 м

Такое чувство, что последний отзыв писал представитель, выгораживающий парикмахерскую! Хочу сказать маникюристка у вас просто безобразная.Еще не закончив со мной работу, она пошла покурить, по возвращению она не помыла руки и начала дальше заниматься мной, это не гигиенично и я не переношу запах табака.
В солярии полная антисанитария . Коврик в самом солярии вообще меняется? Чистите ли вы ковер у входа в солярий? После похода в ваш солярий, у меня появился грибок на ноге. И парикмахер у вас девушка специфической внешности, в татуировках , на голове непонятно какие цвета - просто НЕОЧЁМ !

• Девушка, извините, конечно, я была во многих салонах, и все-таки могу отличить хороших мастеров. Не надо, пожалуйста, обвинять меня в том, что я представитель салона и прочее (я всего лишь студентка). У меня есть фотографии своих ногтей, и если, конечно, хотите, я могу Вам их скинуть (сможете убедиться, что работа действительно хорошая). Креститесь, пожалуйста, в следующий раз.
    Хочу заметить, что такая, как вы сказали, "специфическая" внешность парикмахера в наши дни очень распространена, и для нашего поколения вполне нормальна и даже привлекательна (мне очень нравится). Скорее всего, ваши взгляды отчасти консервативны, но это еще не значит, что этот мастер плохой.

• Я просто призываю директора следить за своими мастерами и своей парикмахерской. В основном это курение и полная антисанитария в солярии! Уверена, многим людям неприятно, когда мастер покурит и непомыв руки, начинает работу. Да вы правы, для меня это был шок , увидев девушку молодую в таком обличие.Я не хочу с вами спорить и ничего доказывать, но в эту парикмахерскую я больше не приду. Есть много достойных парикмахерских на Химмаше.
    И да, девушка, я ни слова не сказала про плохой маникюр , я сказала только то , что неприлично и негигиенично не мыть руки после курения ! Все разговор окончен