Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Екатеринбург, Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м

10.09.2017

Искали квартиру для длительного проживания и решили обратиться сюда. Стоимость услуги 4500 руб. Заключается договор, всё оплачивается, а потом уже подбирается нужная квартира.

10.09.2017

Когда девушка узнала о наших пожеланиях её отношение явно поменялось, стало несколько пренебрежительное, видимо цена была указана слишком низкая. Предложено было всего 2-3 варианта. Девушка связалась с хозяйкой квартиры и сообщила, что мы скоро подъедем.

Квартирой остались очень довольны, даже лучше ожидаемого, живём в ней больше года.

Видимо, отзыв оставлен о другом агентстве Этажи, риэлторской компании, так как мы не берем за подбор квартиры денег и сдаем квартиры только на короткий срок.