Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • пл. Малышева 650 м

Очень! Очень! Очень странный подход. Хотел забронировать квартиру для деловых партнеров из другого города. Естественно хотел забронировать заранее - но оказалось, что квартиры на сутки - можно бронировать только в день заселения!!! Интересное отношение к клиентам - я им хочу денег принести, а им не надо... А если в день заселения квартир не окажется - это как бы не их проблемы... Печально - раньше всегда пользовался услугами этой компании - теперь, видимо найду другую...

К сожалению гарантированная бронь заранее на сутки не может быть принята по объективным причинам: гости проживающие на данном варианте имеют право на продление проживания и мы будем вынуждены Вашу бронь переносить, что в свою очередь принесет неудобства для Вас. Такие же условия будут для Вашего заселения, если Вам необходимо будет продление.

Мы предлагаем для гостей предварительную бронь на сутки, что означает, что если квартира будет свободна, то, Сергей, Вы, будете в приоритете для заселения на данный вариант проживания. Но если гости продлят свое проживание, то мы обязуемся подобрать для Вас аналогичный вариант для размещения.

Мы хотели связаться с Вами, но не смогли восстановить ваши контакты, т.к. в истории заявок Ваша Фамилия не указана,и заявка не была создана, потому что Вам не подошел наш вариант предварительного бронирования. Поэтому Ваш вопрос был обговорен с директором и в качестве исключения мы готовы предложить для Вас гарантированное заселение на сутки. Вам необходимо будет позвонить по тел. 8(343)222-777-0 и представится "Сергей Швец" - Ваш личный менеджер Софья ожидает Вашего звонка. Удачного Дня!

• Добрый День, Сергей!Благодарим за Ваш отзыв и Да - соглашусь проблема с бронированием на сутки заранее есть в городе Екатеринбурге.