Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

В данное агентство обращалась уже не раз. Около года назад и неделю назад. В последний раз была по адресу 8 марта 190. Очень понравилось как девушка общалась по телефону, зовут Ирина. Когда я звонила бронировать квартиру на сутки, у меня было одно требование: Мне нужна была самая лучшая квартира. На что мне сказали, что в районе автовокзала есть свободная только по этому адресу. В итоге, отдала 3000 за однокомнатную кв и 2000 залог. В квартире было чисто, мило, но не совсем то чего я ожидала. Очень понравилось, что на столе лежали бумажки для того чтобы я могла оставить отзыв о качестве обслуживания. В дополнение ко всему могу сказать, что 3 тыс не так уж и много, но за такие деньги в другом агентстве можно найти намного лучше варианты.

Добрый день, Лилия! Спасибо за ваш отзыв. Данная квартира нравится многим гостям, и видимо специалист основывалась на популярности квартиры при подборе. Мы будем вам благодарны, если при повторном обращении вы более подробно опишите ваши ожидания и предпочтения по квартире.