Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м

Спасибо коллективу компании "Этажи", за качественный подход ко всем клиентским запросам моей супруги, которая готовила мне шикарный романтический сюрприз к дню годовщины нашей свадьбы. Особенно порадовало, что компания на базе основного бизнеса занимается сопутствующими услугами, такими как: тематическое оформление апартаментов, подготовка романтического ужина и т.д. Квартиру мы снимали на Циолковского. Это новый дом - всё чисто. Особенно порадовал интерьер квартиры и оригинальная ванная комната. А так же наличие приятных мелочей: гелей для душа, тапочек, бритвенных принадлежностей и маленький кофейный поднос, что бы порадовать с утра любимую горячим кофе. Мне все очень понравилось, остались воспоминания на долгие годы.

• Спасибо, Алексей!

Мы благодарим вас за теплые слова! Этот отзыв поддержали нас в том, чтобы развивать непростое и трудно организуемое направление дополнительных услуг на наших квартирах!

Сотрудники, которые придумали эту опцию и организовали ее признательны вам за отклик! Мы все вместе желаем вам и вашей супруге долгих и счастливых лет супружеской жизни, в которой будет место приятным сюрпризам и неожиданным подаркам!