Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

год назад пользовалась услугами данной компании, понравилось. Т.к. квартира была от агентства всё было чисто и приятно, но около недели назад мне снова понадобилось снять квартиру в городе...Во-первых квартира была уже от хозяйна, а не от агентства(что не позволяло забронировать ее заранее, а только в день Х), во-вторых,когда приехала на эту "шикарную" квартиру ужаснулась видом: вонь страшная, одеяла в дырках от сигарет(да и подоконник тоже),на полу видная пыль, ужасный тусклый свет. Вообщем незнаю как, но я согласилась на эту квартиру и хозяйка взяла деньги и ушла. но я не смогла пробыть там и получаса. хорошо то, что деньги вернули сразу и полностью.
Девушки в агентстве отвечали корректно и вежливо(отлично справляются со своими обязанностями), но ау!! что за квартиры вы сдаёте людям( следите за порядком и происходящем внутри, там жить невозможно). В итоге вы потеряли постоянных клиентов, а я нашла за эти же деньги квартиру в новом доме и со свежим ремонтом.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим свои извинения за эту ситуацию и за нашу не оперативную реакцию. Будем благодарны, если Вы укажите даты проживания и адрес квартиры, в которой Вы останавливались. Чтобы мы могли провести работу с нашим партнером и закрыть для продажи эту квартиру до устранения недостатков. Заранее спасибо.