Этажи

• Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Всем добрый день!
Одно время несколько раз пользовался услугами компании.
Теперь многое поменялось. Цены на сайте не соответствуют действительности. Можно позвонить вдень заселения или за неделю. Говорят квартир очень мало осталось поэтому тарифы выше. И так каждый раз. Находишь квартиру за 2000, звонить, выясняется что она уже 3000 стоит. Звонишь по квартире за 1500...она стоит сегодня 2500. Сплошной обман на сайте. Больше работать с компанией не буду и остальным не советую.

Благодарю Вас за конструктивную критику в наш адрес.
Компания Этажи является одновременно агентством по бронированию посуточных квартир Екатеринбурга и действующим игроком рынка с собственными квартирами. Вы правы, к сожалению, пока еще возможны случаи, когда та или иная квартира на нашем сайте может оказаться недоступной при звонке. Мы работаем над тем, чтобы подобных ситуаций было как можно меньше.
На сайте etazhy.ru квартиры наших партнеров размещены по минимальной цене в интернете. Это главное условие нашей компании при сотрудничестве с партнерами. Однако, в период высокого спроса (пт, сб, деловой сезон или праздники), партнер может отказаться принять гостей по ранее заявленной минимальной цене. В таких случаях мы прекращаем сотрудничество, либо партнер изменяет цену. К сожалению, данную ситуацию, а именно неготовность партнера предоставить квартиру по заявленной цене, может выявить только конкретно случившийся инцидент. Мы несем ответственность за каждого партнера и за каждую представленную квартиру на сайте, поэтому Вы можете быть уверены в том, что сообщив нам об адресе с несоответствующей ценой, Вы тут же увидите нашу реакцию: изменение цены или исчезновение данной квартиры с нашего сайта.
На сайте etazhy.ru Вы можете забронировать квартиры в управлении компании Этажи (по ним описанная Вами ситуация невозможна) а также квартиры наших партнеров (в редких случаях они могут оказаться недоступны по заявленной цене). Мы разбираем каждый подобный случай и либо прекращаем сотрудничество с партнером, либо устанавливаем реальную цену.
PS. Прошу Вас связаться со мной для того, чтобы я мог убедиться, что Вашей ситуации уделили должное внимание, все регламенты и правила были соблюдены, т.е. квартира была удалена с сайта либо была изменена цена.

Копылов Кирилл,
директор компании Этажи.
+79221322375

• Благодарю Вас за конструктивную критику в наш адрес.

Копылов Кирилл,
    директор компании Этажи.