Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире на сутки через этот сайт . Когда я смотрел фотографий квартиры и подробное описание на сайте ,мне очень понравился этот вариант ,хотя тогда я не предполагал ,что на самом деле всё окажется ещё лучше ,чем на фотографиях .Мне понадобилась однокомнатная квартира для того,чтобы переночевать здесь одну ночь ,так как билетов на вечерний поезд не оказалось .Ну что можно рассказать об этой замечательной квартире ?:) Навряд ли кого-то удивит наличие широкой двухспальной кровати ,телевизора и кухонных приборов .Но здесь все эти приборы и предметы мебели ,находились в идеальном состояний как будто новенькие .Все предметы личной гигиены в упаковке .Бесплатный Wi-Fi кондиционер стали дополнительной причиной моей радости .Хочется также отметить чистоту .Ради любопытства , я даже заглянул на верхушку мебельного шкафа ,ведь обычно вся пыль собирается именно там .К своему удивление я не обнаружил там пыли . Цена соответствуют действительности , заселяет администратор с бейджиком .После того как я съехал ко мне перезванил сотрудник кампании и спросил понравилось-не понравилось .Остался очень доволен обслуживанием ,при необходимости посуточной арендой воспользуюсь ещё раз .