Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Мой отзыв будет 2 в одном: хорошее буду писать об агентстве и плохое о партнере агентства (арендодателе). Сервис самого агентства мне понравился. Быстро перезванивают, предлагают множество вариантов по озвученным критериям.
А теперь хочу написать об одном из партнеров агентства, а именно Людмиле (хозяйке квартиры по адресу Банковский переулок, 8). Бронировала эту квартиру на середину июля, должна была заехать 7 числа. Созванивалась с хозяйкой и в день бронирования, и за день до заезда. Моя заявка была подтверждена, хозяйка попросила позвонить за 1 час до заезда. 7 июля звоню ей, как и договаривались, за 1 час до своего заезда. Она говорит, что перезвонит, и кладет трубку. Минут 40 я ждала ее звонка, начала волноваться. Хозяйка мне все же перезвонила и сказала примерно следующее: "Вы знаете, наш дом находится на капитальном ремонте, там все разрушено, стены в ужасном состоянии, и чисто по-человечески я вас поселить не могу". В общем, кинула. Вопрос: если она знает, что в доме идет ремонт, что нельзя было заранее подсуетиться и узнать, есть ли в квартире условия заселения и предупредить, что заселить меня не может? Она не сделала этого ни за сутки, когда я с ней созванивалась, ни даже утром в день заезда. В итоге я оказалась одна в незнакомом городе в 9 часов вечера и не знала, куда мне пойти. Позвонила снова в "Этажи", объяснила ситуацию. Благо, нашлись другие арендодатели, которые смогли меня принять, правда, за большую сумму. Так что, лучше не гнаться за дешевизной. Отношение хозяйки к клиентам о многом говорит.