Этажи

Агентство бронирования квартир
  • Радищева, 6а — 2705 офис; 7 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 600 м

Полностью согласна с последним отзывом, почему-то отклоненным!

Сняли квартиру на сутки - приехали с другого города, до самолетв надо было переночевать. Так вот - квартира ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, фотографиям ествественно не соотвествует и ко всему прочему за нее отдали больше, чем указано на сайте и это я доказать не могла, что она выставлена дешевле.

И ко...

Полностью согласна с последним отзывом, почему-то отклоненным!

И ко всему прочему с утром мы не могли дозвониться до хозяйки квартиры чтобы ее сдать. из-за чего начали опаздывать на самолет. Она совершенно не адекватная все-таки вышла на связь, а потом еще писала нам на телефон нам угрозы на телефон!! Я была просто в ужасе!! При этом в самой компании "Этажи" говорили: мы просто посредники

Екатеринбург мне очень понравился - а вот подобные конторы портят все самые замечетельные впечатления!

Можете передать свои данные по почте sales@etazhy.ru, либо связавшись с отделом продаж в любое удобное для Вас время 8(343)222-777-0.