Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 400 м

К вопросу покупки квартиры подходили тщательно и скрупулезно, по этому после длительных блужданий по банкам было принято решение обратится в АН. Были в нескольких агентствах, но остановится решили на Этажах исходя из отзывов.

Первый контакт с агентством оставил противоречивые впечатления. Нам очень понравилась наш ипотечный менеджер (Маргарита Захарчук), но абсолютно НЕ нашли язык с менеджером по подбору квартир (увы, фио не помню).

Вечером связался с Маргаритой и попросил подобрать менеджера более подходящего под мои запросы. Так нас вывели на Людмилу Печерских.

Первая встреча с Милой прошла крайне успешно, мы максимально подробно описали что хотим от квартиры и с этого момента начались поиски, длившиеся месяц. Мила возила нас по объектам, консультировала в плане качестве, ремонта и прочего, мы отсмотрели кучу вариантов, но нам ничего не подходило.

Спустя месяц мы полностью изменили свое решение - район, сумма и прочее. Мила весьма профессионально отреагировала (месяц работы просто выкинули), перестроилась под новые реалии и продолжили выбор квартиры.

В результате, мы уже третью неделю живем в квартире, которая полностью подошла под наши критерии.

1. Если вы до сих пор думаете идти в агентство или не идти, то ответ очевидный - идти стоит. Особенно если берете вторичку. Я бы откровенно сдох один разбираться во всех бумагах, что готовила Мила (как при подборе квартиры, так и непосредственно при покупке).

2. На счет выбора самого агентства тоже все просто. Посмотрите какой спектр услуг оказывают этажи и за какие деньги. И что оказывают другие агентства. В нашем случае выбор был очевиден - мы получили крутое большое агентство, с юристами, службой безопасности и низкими ипотеками от банков за 50000р

3. Если вам нужен упоротый риелтор с нестандартным чувством юмора и у вас есть точное понимание того, что хотите от новой квартиры - смело обращайтесь за помощью к Миле.

• Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, детальный и с юмором :)

Мы очень рады, что Вы нашли своего риэлтора, с которым пришли к результату, который полностью подошёл под Ваши критерии. Это очень важно, иметь представление о том, что хотите получить в итоге - тогда результат будет наилучшим.

Спасибо, что высоко оценили спектр услуг компании.

Желаем тепла и уюта в новом доме :)

Хорошего дня!