Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м

Надоела уже ваша компания с фейковыми вариантами, на которые приходится тратить свое время. Ровно неделю назад вышла на домклике 2- х комнатная квартира( https://ekaterinburg.domclick.ru... , которая меня очень заинтересовала, агент в объявлении некто Александр всё рассказал о квартире и документах, но как только был задан вопрос о просмотре ...тут и началось ...клиентов нет.....клиенты в командировке на 2 недели... и прочее, говорю ему точно не фейк? нет, нет, что Вы ответил Александр, говорю вы выставили квартиру 10 часов назад и тут же Ваш клиент уехал? Ну да, так бывает, ответил Александр. Я ему снова - ок, тогда через 2 недели вам наберу, чтобы глянуть на вашу так сказать реальную квартиру. На этом и порешали. Прошла неделя думаю, дай наберу, узнаю, может клиенты вернулись... На звонок отвечает девушка, говорит эта квартира уже продана, я ей КАК, Когда, клиенты же в командировке были.....в ответ на днях и показали продали ....я в эту историю уж точно не верю, не знаю как ВЫ. НЕ ЗВОНИТЕ ПО ИХ КВАРТИРАМ, НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ.

• Добрый день! Нам очень жаль, что сложилось такая ситуация и просим извинения. То, что вы описываете - не является нормой для нашей компании, и нам хотелось бы разобрать это с ответственными сотрудниками. Для этого сообщите, пожалуйста, адрес квартиры, которая вас заинтересовала.

• Мы нашли адрес объекта, который вас заинтересовал (Красных Командиров, 72). К сожалению, сотрудник который занимался продажей объекта, уволен. На текущий момент продажа этой квартиры действительно не актуальна. Объявления будут сняты с рекламы в ближайшее время. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Мы готовы помочь вам в подборе других вариантов недвижимости.