Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м
  • Екатеринбург-Детский (детская ж/д) 3000 м

Я продавала свою жил площадь, не нуждаясь ни в чьих услугах. Позвонил ваш риелтор и предложил свои услуги. Я отказалась, но он настоял на том, что будет показывать мою комнату, так как у него ещё есть объекты в этом доме. В результате, спустя месяц, он (риелтор Егор), звонит и сообщает о том, что нашел покупателя. В связи с чем приглашает меня заключить договор и в срочном порядке выселить очень хороших квартирантов. Квартирантов я выселяю, а сделка так и не состоялась, потому что по его версии, покупатели оказались неплатежеспобными. Итог: комнату я не продала и теперь считаю убытки по сдаче в наем своей площади. Стыдно должно быть держать таких некомпетентных сотрудников.

Бал добавляю за вежливость сотрудника.

• Добрый день! Нам жаль, что произошла такая неприятная ситуация и хотелось подробно разобрать это с ответственными специалистами. Прошу, уточните ФИО сотрудника с которым вы общались и адрес продаваемого объекта.

• Похлебаев Егор Сергеевич. Малышева, 138-60.

• Добрый день! Просим прощения за задержку ответа на ваш отзыв. Мы обсудили сложившуюся ситуацию с сотрудником и его руководителем. Да, действительно сделка с потенциальным покупателем сорвалась, так как им не удалось продать недвижимость в другом городе, с вырученных денег за которую, планировалась покупка комнаты на Малышева. Наш агент проводил показы, был на связи, как с вами, так и с собственником и риелтором покупателя, озвучивал все особенности сделки, но не всегда сторонам удается договориться и удачно закрыть сделку.

Решение продолжать сотрудничать с агентством или продавать самостоятельно всегда остается за клиентом, так же как риелтор не может отвечать за решение собственника о продолжении сдачи квартиры внаем. Нам жаль, что сделка не состоялась, и у вас сложилось негативное мнение о работе агентства, но сейчас наш агент продолжает активно искать потенциальных покупателей на ваш объект и готов приложить все усилия для решения вопроса с арендаторами. Спасибо, что оставляете такую обратную связь, для нас это очень важно и мы выражаем надежду за скорейшее решение о продаже/сдачи вашей недвижимости.