Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м

Крайне рекомендую агента екатеринбургских "Этажей" Самойлова Михаила Сергеевича.

Я переезжал в Питер, мне нужно было продать одну квартиру и сдать другую. Михаил справился как нельзя лучше, сделки прошли удачно, вовремя и на тех условиях, о которых договаривались.

Одно из сильных качеств Михаила - отзывчивость и готовность реагировать на любые запросы клиента. Доходило до смешного: однажды я не смог справиться с замками в собственной квартире (сам там не жил и ни разу, как ни странно, двери не открывал). Михаил приехал в выходной день, ночью, помог и даже - что меня поразило до глубины души - не взял денег за такси.

Нужно отметить отдельно, как Михаил подбирает контрагентов. Найти нормального покупателя и тем более арендатора - довольно сложно. Логично, казалось бы, ожидать, что агент выберет первого попавшегося, ведь чем быстрее закрыта сделка, тем агенту выгоднее. Но не таков Михаил - каждый вариант мы проговаривали по несколько раз, а откровенно ненадежных Михаил отсеивал сам сразу же. В итоге я почти дружу с людьми, купившими мою квартиру. И арендатора Михаил подобрал мне такого же.

В общем, когда мне в следующий раз понадобится риэлтор в Екатеринбурге, это будет Михаил!

Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь! Нам приятно, что наш специалист смог Вам помочь и Вы остались довольны его работой! Мы стараемся чтобы нашим клиентам было комфортно при совершении любых сделок с недвижимостью! :) Будем рады видеть вновь!