Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, Щорса, 103 — 2 этаж
  • Чкаловская 400 м

Хочу выразить огромную благодарность лучшему специалисту в своём деле Еряшевой Алле Геннадьевне! С самого начала работы, Алла рассказала чёткий план работы по покупке квартиры. Очень душевный, отзывчивый и наполненный жизненной энергией человек. Алла ходила с нами по всем вариантам квартир, задавала хозяевам различные вопросы, в том числе неудобные, чтобы узнать все плюсы и минусы.

Так как у нас не было машины, Алла любезно согласилась повозить нас по квартирам которые мы рассматривали в качестве вариантов, за что ей отдельное спасибо. Так как  являюсь молодым специалистом и был в поиске работы, Алла помогла мне даже с поиском работы😀😀 Отдельно хочется выделить то что Алла всегда была на связи и отвечала на любые вопросы связанные со сделкой, ускоряла какие то процессы чтобы покупка  завершилась быстрее и работала за двух риелторов сразу! Полностью проверила продавцов чтобы не возникло неприятных моментов!!

Мы так быстро нашли квартиру о которой мечтали, что остановились сразу на первом варианте который просматривали.

Огромное спасибо вам!! Можно сказать вы стали частью нашей семьи за это время! При поокупке или продаже квартиры всем рекомендую иметь дело только с ней

Нам очень приятно получать от клиентов компании такую обратную связь! Действительно, Алла - профессионал своего дела, и готова помочь в любых вопросах недвижимости! Поздравляем с покупкой, тепла и уюта в новом доме! :)