Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • г. Верхняя Пышма, Успенский проспект, 125 — 305 офис; 3 этаж
  • Уральских рабочих (ул. Ленина) 320 м

Хочу поблагодарить Федорову Инну за помощь в приобретении квартиры. Ситуация у нас была непростая, мы продавали свою старую квартиру с другим агентством, агент там попался недобросовестный, и мы оказались в жестких условиях. (Агент умалчивал информацию о продаже нашей квартиры и в итоге нас приглашают на сделку и говорят выехать со старой квартиры в трёх-дневный срок, при этом "выезжать" нам было некуда, а я на последнем месяце беременности и с маленьким ребёнком). Инна продавала квартиру, которая нам понравилась и по сути была не нашим риелтором и продажа нашей квартиры её не касалась. Не смотря на все это мы обратились к ней за помощью. Благодаря Инне, её участию, коммуникабельности, консультациям, почти круглосуточной помощи, участию и профессионализму, у нас появилась возможность вывезти вещи в будущую нашу квартиру, которая ещё была в процессе оформления документов. Мы спокойно рожали😆😆😆😆, а Инна работала над нашим новым жилищем. Сама подготовила все документы, объясняла каждый этап, сделала нам ипотеку. В итоге мы родились, вышли на сделку и заехали в новую квартиру. Без суеты и нервотрепки. С Инной было очень спокойно и комфортно. Все объяснит, поддержит, ничего не надо вытягивать-сама позвонит, все расскажет. На все вопросы по "триста" раз готова ответить. Инна даже после сделки помогала нам с материнским капиталом и справками из банка, всегда готова помочь, узнать необходимую информацию для своих клиентов. В дальнейшем будем обращаться только к ней. Человек проверенный, добросовестный. Всем рекомендую!

Здравствуйте, Елена!
Огромное спасибо за подробный отзыв и рекомендацию! Действительно, в профессии риэлтора важны не только профессиональные. но и человеческие качества. Рады, что работа Инны помогла Вам в непростой ситуации, надеемся, в дальнейшем еще не раз удастся посотрудничать :)
От всей души, поздравляем Вас с прибавлением в семействе, желаем счастья и благополучия в новой квартире!!
Всего Вам доброго!

• Здравствуйте, Елена!