Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31а — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 360 м

Добрый день! Хочу поблагодарить и выразить искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Мочаловой Ирине Николаевне за проделанную работу по покупке долей в квартире! Ипотеку я начала оформлять в Сбербанке самостоятельно, получила одобрение и вот тут всё и началось…,менеджеры Сбербанка чуть ли не круглосуточно атаковали меня запросами, вопросами с разных номеров, по несколько раз за день продвигая свои продукты !

Знакомые, посоветовали обратиться к Ирине Николаевне, как к отличному специалисту, которая ранее сопровождала их сделку по покупке квартиры в г. Тавда. Внимательность, профессионализм, четкость действий, настойчивость и индивидуальный подход Ирины Николаевны спасли нас от назойливого сервиса менеджеров Сбербанка, которые в последний момент, за два часа до нотариальной сделки изменили условия и процент ипотечного кредитования. Ирина Николаевна, мы Вас от всей души благодарим, оставайтесь такой же доброжелательной, чуткой и отзывчивой, карьерного роста и удачи Вам в Вашем нелегком труде !

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку специалиста! Нам приятно, что наш специалист смогла помочь Вам в вопросах недвижимости и вы остались довольны ее работой! Если необходима будет помощь в вопросах недвижимости - будем рады видеть Вас вновь!