Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Хотим поблагодарить, нашего замечательного риелтера Дмитриеву Ларису Геннадьевну. До обращения в «АН Этажи», продавали свою квартиру с помощью АН Новосёл, продавали 2 месяца, наше терпение закончилось, и решили сменить агентство, обратились в Этажи, оставив просто заявку на сайте, и буквально через 2 минуты нам перезвонила Лариса, мы договорились на встречу. Встреча прошла удачно, заключили договор. Обрисовав нашу ситуацию по продаже квартиры, Лариса сразу сказала «Хорошо Стоите», и не понятно почему продаем 2 месяца. Так же Лариса добавила, что нацелена на быструю продажу. И что вы думаете, прошло ровно 3 дня, у нас нашелся покупатель, на 4 день он внес аванс, и уже через неделю была совершена сделка. Сделка прошла быстро, все было грамотно продумано до мелочей, в Регпалате был зеленый коридор, который занял по времени минут 15. Хотим всем рекомендовать обращаться только в «АН Этажи» и к Дмитриевой Ларисе.

Спасибо за отзыв!
Как же тесен мир! Компания "Этажи" - это место встречи продавца и покупателя, даже на просторах "Флампа"!
Мы очень рады, что смогли быстро достичь поставленной цели. Наши специалисты всегда помогут Вам продать квартиру по максимально высокой рыночной стоимости в кратчайшие сроки. Ведь технологии, по которым работают риэлторы компании "Этажи", позволяют сделать экспертную оценку и спрогнозировать ситуацию на рынке.

Артём, а Вам желаем счастья в новом доме!
Успехов и процветания Вашим семьям!

• Этот покупатель был я :)

• Спасибо за отзыв!

Артём, а Вам желаем счастья в новом доме!
    Успехов и процветания Вашим семьям!