Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Компания намеренно на е1 размещает объявления несуществующих квартир. При звонке говорят, что данной квартиры уже нет, но есть на 400 000 дороже (квартира на Суходольской, риэлтор Ольга). Странный и неэтичный способ поиска клиентов на покупку. При этом объявление продолжает висеть на сайте.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Да, действительно бывает, что после принятия аванса за продаваемую квартиру наши специалисты не успевают оперативно снять объявление о продаже квартиры и, желая удовлетворить Вашу потребность, предлагают другие варианты квартир, которые похожи на заинтересовавший Вас объект. Ведь в первую очередь мы ориентируемся на клиента, хотим помочь.
Приняли к сведению Ваше замечание.
Мы могли бы связаться с Вами и предложить варианты, выбранные по Вашим критериям, которые на данный момент присутствуют в нашей ассортиментной линейке. Интересно ли Вам наше предложение?

• Добрый день!
    Спасибо за обратную связь!
    Приняли к сведению Ваше замечание.