Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 500 м

Устраивают гонки вооружений по цене, договорная сначала, потом якобы другие покупатели дают цену выше, зря время только потерял на оформлении ипотеки. ОГРОМНАЯ ДВОЙКА
обслуживал ИВАН АСТАНКИН

Спасибо за отзыв!
Мы внимательно изучили Вашу ситуацию. Вы получили бесплатно услугу подбора ипотеки от нашей компании. Теперь Вы можете приобрести не только именно эту квартиру, а любую в Екатеринбурге!

Что же касается действий нашего специалиста: он действовал в интересах своего клиента, с которым был заключён договор на продажу объекта. Поскольку аванс за объект недвижимости с Вашей стороны внесён не был, самим продавцом было принято решение в пользу другого покупателя, предложившего более высокую цену.
Жаль, что Вам не удалось приобрести этот объект. Если позволите, мы готовы предложить Вам аналогичные объекты, имеющиеся в нашей продуктовой линейке.
Если Вам понадобится помощь в подборе объекта, то готовы предложить услугу подбора объекта. В этом случае наш специалист поможет приобрести квартиру выгодно, действуя в Ваших интересах.

• Спасибо за отзыв!