Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м

Устраивают гонки вооружений по цене, договорная сначала, потом якобы другие покупатели дают цену выше, зря время только потерял на оформлении ипотеки. ОГРОМНАЯ ДВОЙКА
обслуживал ИВАН АСТАНКИН

• Спасибо за отзыв!
    Мы внимательно изучили Вашу ситуацию. Вы получили бесплатно услугу подбора ипотеки от нашей компании. Теперь Вы можете приобрести не только именно эту квартиру, а любую в Екатеринбурге!

Что же касается действий нашего специалиста: он действовал в интересах своего клиента, с которым был заключён договор на продажу объекта. Поскольку аванс за объект недвижимости с Вашей стороны внесён не был, самим продавцом было принято решение в пользу другого покупателя, предложившего более высокую цену.
    Жаль, что Вам не удалось приобрести этот объект. Если позволите, мы готовы предложить Вам аналогичные объекты, имеющиеся в нашей продуктовой линейке.
    Если Вам понадобится помощь в подборе объекта, то готовы предложить услугу подбора объекта. В этом случае наш специалист поможет приобрести квартиру выгодно, действуя в Ваших интересах.