Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Мы с мужем уже очень давно хотели иметь свою квартиру, а не снимать. Как только появились деньга на первоначальный взнос, стали искать специалиста, который бы нам помог с выбором квартиры, подбором банка, в котором брать ипотеку. Обратились в АН "Этажи" к Илье Александровичу Сотникову. Он очень внимательно выслушал нас, и подобрал квартиру в строящемся доме. Далее, на всех этапах сделки, Илья всегда сопровождал нас и в банке, и в регистрационной палате, и к застройщику. Давал очень ценные советы и подсказки. Наконец, когда все документы подписаны и оформлены, мы ждем когда наш дом будет сдан в эксплуатацию, и мы заедем в него))) Огромное Вам спасибо, Илья Александрович за Ваш труд, терпение, внимание! Благодаря Вам, у нас скоро будет свой дом!) Всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать Илью Александровича. Было очень приятно с Вами работать! Желаем Вам успехов в Вашей работе. Максим и Алина.

Спасибо за отзыв!
Желаем Вам счастья в новом доме!
Если нужна будет помощь в переезде, мы готовы порекомендовать надёжного партнёра, услугами которого наша компания пользовалась при переезде.