Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Откуда интересно такие комиссии берутся 50%))) И вообще за что такие деньги платить?! За то что он за меня по телефону договорится? И кстати ЭТАЖИ не хорошо поступают выкладывая чужие квартиры которые свое согласие на это не давали)))Ай яй яй))) Я уже не говорю о сделках с купле-продажей, кроме как подправить скаченный из интернета договор ничего не умеют и не знают))) Давно уже сделал вывод в риэлторы идут люди которые на уши хорошо лапшу вешеают и больше ничего не умеют))))

• Добрый день, Игнат Альбертович!
    Спасибо за обратную связь!
    Рады дать Вам комментарий по нашим услугам.
    При аренде жилой недвижимости рыночная цена на риэлторскую услугу составляет 50% от стоимости первого месяца проживания. По Екатеринбургу она достигает 70%, однако мы стремимся стать первыми не по цене, а по количеству довольных клиентов.

А продажи недвижимости - это "высший пилотаж" в продажах. Поэтому в процессе сделок, сопровождаемых нашей компанией, участвуют разные специалисты: риэлтор, юристы, ипотечные брокеры, департамент информации, служба качества, служба сервиса и т.д. Именно эта синергия даёт нам возможность добиваться успеха.
    В нашей компании риэлтор - это высококлассный специалист, который уже имеет за плечами достижения в сфере продаж и управления. Мы крайне серьёзно подходим к выбору сотрудников.
    Подобным подходом к ведению бизнеса пока могут похвастаться не многие риэлторские компании в России.

Правильно ли мы поняли, что пока у Вас не было возможности стать нашим клиентом?

• XD прикинулись дурачками, вам человек написал конкретные минусы, а вы даже ответить нормально не можете. Разводилово сплошное, сталкивался я с вашей конторкой.

• ах да совсем забыл, прекратите себе благодарности выписывать на флампе с фэйковых пользователей, как под копирку отзывы......как то так.