Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Хочу выразить особую благодарность риелтору компании "Этажи" Царевой Марине и отметить ее высокий профессионализм, который сочетается с умением общаться с клиентами самого разного толка и учитывать их интересы . В трудных условиях спада на рынке недвижимости и нестандартности моей сделки , она сумела добиться поставленной цели и проявить не только хорошие деловые, но и лучшие человеческие качества.
Татьяна Геннадьевна.

• Татьяна Геннадьевна, отличного времени вам Жизни.
    Признателен, что вы поделились своими впечатлениями о работе с Мариной. Судя по всему это вашу многокомнатную квартиру напротив нашего офиса Щорса 103 мы делили и продавали?!
    В несколько этапов, настойчиво по отношению к рынку и изобретательно. Все стороны довольны, у вас высвободились нужные средства и энергия. Вы познакомились с еще одним человеком, с которым вы не ошиблись в выборе.
    Есть ли у вас знакомые, кому вы можете порекомендовать Марину Цареву?
    Сохраняйти и приумножайте здоровье и недвижимость.
    Осинцев Алексей, директор по развитию компании ЭТАЖИ Екб.