Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Здравствуйте! Давным-давно собиралась оставить отзыв о получаемых мною услугах в разнообразных заведениях нашего города на этом известнейшем ресурсе, но вот видимо эмоций как то бывало не достаточно...В недавнем времени столкнулась с неразрешимой для меня задачей-продажей своей квартиры. Кто продавал/приобретал-понимает всю сложность процесса и, как следствие, естественный шквал положительных эмоций при благоприятном решении данного вопроса. Собственно говоря-не смогла в этот раз пройти мимо и не оставить слова благодарности человеку, который помог мне в решении моей задачи. Так что-это мой первый отзыв здесь. Хочу сказать огромное спасибо риелтору компании ЭТАЖИ Калмыковой Ксении за компетентность и безупречную продажу! Быстрое решение вопроса (особенно ценно в нынешней ситуации) и просто человеческое отношение к клиенту, все это-достойно уважения. Впредь буду рекомендовать Ксению , а и при возникновении личных вопросов,связанных с недвижимостью-нет сомнений, обращусь к ней! Ещу раз-спасибо!!