Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Огромное спасибо хотим сказать риэлтору Борисенковой Полине. У нас ситуация была непростая. Квартира наша была не совсем в хорошем состоянии и в районе не совсем благополучном, но было сильное желание переехать в квартиру и поновее, и с желаемой планировкой, и ближе и
к транспортным развязкам и к желаемым учебным заведениям для детей. Желание казалось невыполнимым, но благодаря Полине, я теперь знаю точно, что невозможное -возможно. Реально оценив все наши возможности, она так организовала весь процесс, что мы получили желаемый результат, при чем, в короткие сроки. А именно, все рекламные мероприятия, расклейки, баннер Полина предоставила быстро. Корректно и профессионально работала с потенциальными покупателями, предоставляла оперативно всю информацию по интересующему нас объекту новостройки компании Брусника, координировала весь процесс документооборота, чтобы максимально экономить наше время. Не смотря на всю свою занятость, Полина очень доброжелательный, терпеливый и спокойный человек. Ведь покупка, обмен квартиры - процесс нервозный, вечно в чем-то сомневаешься, паникуешь, начинаешь "выносить мозг" риэлтору. Желаем Полине успехов в её карьере и в жизни!