Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м

жЭсть..

Заинтересовала меня квартира на Водной 19... цена 2570000, типа написано, что такая цена до конца ноября (а дальше они ее, видимо, будут поднимать, хе-хе, на падающем то рынке).

жЭсть..

Ищу квартиру для себя, оплачивать буду наличкой, золотой клиент, но не тут то было, риэлтер, не видя меня, не показав квартиру, услышав по телефону только мой голос, устроила мне форменный допрос - кто я, для кого смотрю, откуда у меня деньги. А также сказала, что если я хочу купить эту квартиру, то должна внести задаток 500000руб. до конца ноября и т.д. На мое робкое возражение, что даже квартиру то еще не видела, а мне уже устроили допрос и ставят условия, она ответила, что если меня что-то не устраивает, то мне не стоит даже тратить время на просмотр. Собственно, что я и сделаю. Квартир в базе куча, выберу еще лучше и с адекватным продавцом.

Удачи.

• Ужасный ответ!!!

• Добрый день, Светлана!

Спасибо за обратную связь.

Мы разобрались в ситуации. По данной квартире идет обмен, поэтому риэлтор проинформировал Вас сразу о ситуации, чтобы Вам не пришлось впустую тратить время, если условия Вас не устроят.

По стандартам нашей компании риэлтор уточняет ситуацию потенциального покупателя, чтобы через Клиентский Модуль нашей информационной системы уточнить наличие прочих вариантов, соответствующих Вашим потребностям.

• Да ладно, в объявлениях на UPN и E1.ru указано "Чистая продажа, ипотека", ни про какой обмен и слова нет.

• И вообще, зачем вы предлагаете эту квартиру купить в ипотеку, уж ипотечник то точно не сможет внести аванс 500 тыс. до конца ноября)))

А еще, вы не подумали, что я, может и внесла бы это аванс, если бы при просмотре мне понравилась эта квартира? Но, риэлтеру, в тот день, видимо очень неохота было ехать на показ, судя по голосу, и она меня отпугнула уже по телефону)))