Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Сотрудничество с данной компанией было ужасно. Продавали свою квартиру. На момент продажи квартира находилась в ипотеке, о чем риэлтору было известно. Заключили договор с АН Этажи. Прописали сумму за которую мы планируем продать свою жилплощадь. И какого было наше удивление, когда начали приходить покупатели и говрить, а вот на сайте у вас такая стоимость квартиры, ровно на 100 тысяч меньше. Риэлтор без нашего согласия самостоятельно понизила цену на квартиру, даже не пытаясь продать за ту сумму, которая была указана в Договоре. Продажа шла вяло, 3 раза приходилось квартиру показывать самостоятельно, видите ли риэлтору было не когда подъехать к нам и у нее другие дела! За что мы платим деньги тогда? Так же договорившись о расклейке объявлений по району, мы ожидали, что увидим их. Но их так и не было. Ни одного объявления!!! Продажа длилась более 5 месяцев. И как и предполагалось, покупателя мы так и не нашли, хотя цена квартиры в пределах продажи по району. Просмотров было очень мало, риэлтор обратную связь давала редко, в продажи квартиры не была заинтересована.

Елена, добрый день!
Благодарим за обратную связь, большая просьба - сообщите ФИО сотрудника, кто с Вами работал, разберем ситуацию и примем меры.