Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м

Удивило большое количество положительных отзывов!! Потому что буквально на днях Столкнулись с дикой недобросовестностью агента компании Этажи!!

Хотели приобрести квартиру. Нашли подходящий вариант. Продажей занималась сотрудница, к сожалению, этой конторы!

Посмотрели квартиру 2!!! раза, все хорошо, договорились на предоплату (дело было в четверг-пятницу, предоплату планировали внести в понедельник). Кстати, второй раз риэлтор так и не доехала до квартиры - ждали её час почти!! Показал в итоге сам собственник.

Договорились, что в пятницу итогово все обсудим, риэлтор нам позвонит, уточнит все нюансы по авансу и т.д.

Ни ответа ни привета мы от неё не дождались. Звоним сами! На каждый наш звонок - занята, перезвоню или просто игнор.

В итоге - понедельник. Опять тишина. Более того, наши звонки начала сбрасывать, а затем, видимо, и вовсе заблокировала. Ради интереса, решили позвонить вечером девушке с другого номера.

Ответила сразу! Не ожидала услышать нас. Когда поняла, кто звонит - начала извиняться!! Квартиру продали в ВОСКРЕСЕНЬЕ!! (Угу!)

Стоит отметить, что квартира нам понравилась, рассчитывали на неё! Соответственно, все иные просмотры отменили (потеряли 4 дня!!)

Больше всего не довольны остались не самим фактом продажи квартиры (взрослые люди, все всё понимают), а тем, что риелтор не удосужилась даже сообщить об этом, пытаясь всячески избежать разговора с нами (ей-богу, детский сад какой-то)!!!

Вообщем, остался негативный осадок, настроения ноль!

Риэлтора зовут Устюжанина Наталья!

Надеемся, наш отзыв будет кому-нибудь полезен!

С данной компанией дел иметь не собираемся! И никому не посоветуем.

• Добрый день.

Аванс был принят у Покупателя, который раньше высказал намерение о покупке - это честно. Так бывает. Приношу свои извинения, если ввела вас в заблуждение и не предупредила еще ввоскресенье вечером - в данной ситуации работаю в интересах Продавца.

Вы предложили внести аванс в понедельник - мы приняли раньше.

К разговору всегда открыта и всегда беру трубку - просто очень занятый человек. Ещё раз приношу свои извинения. Искренне надеюсь, что вы найдёте свою квартиру!