Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Признаюсь честно — я побаивалась риэлторов... Способствовали этому и некоторые публикации в прессе, и соответствующие репортажи по ТВ. Поэтому мы решили продать нашу квартиру сами. Однако, спустя месяц, нам пришлось обратиться в агентство недвижимости, т.к. проанализировав рынок недвижимости и технологии его работы, мы поняли, что самостоятельный поиск покупателя в настоящих условиях рискует потерпеть фиаско. После заявки в АН «Этажи», мне практически сразу позвонил риэлтор ДЕНИС ЛУКИЧЕВ, который при встрече произвел на нас очень положительное впечатление своей интеллигентностью и сдержанной манерой общения. 12-го марта был заключен договор на оказание услуг АН «Этажи» по продаже нашей квартиры, а 12-го мая мы получили за неё полный расчет.
Денис Лукичев, по нашему мнению, именно такой, каким должен быть классический риэлтор, начиная от внешнего вида до умения организовать дело и довести его до логического завершения. Хочется выразить ему нашу благодарность за то, что он понимал нас; всегда держал в курсе дела, терпеливо выслушивал нас, а главное — принимал во внимание наши решения, не навязывая своих. При этом, на мои, порой не сдержанные реплики, он спокойно отвечал: «Мы несем ответственность!», а знаете, ведь эти слова действительно заставляют верить.
Денис Лукичев на всех этапах сделки обеспечивал спокойную атмосферу, сопровождая нас даже тогда, когда мы с наличными средствами следовали из одного банка в другой! Желаем Денису дальнейших успехов в его не легкой работе!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень рады, что Вам понравилась работа специалиста и, конечно, поздравляем с удачной продажей!!