Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

1. "Пытались" обращаться за помощью год назад. искали землю за городом. во-первых, при звонках по конкретным вариантам выставленным данным агентством - постоянно сталкивались с неумением, а скорее еще и с нежеланием сотрудников рассказать именно об этом объекте, но зато находились другие объекты с неподходящими нам характеристиками, но сотрудники этажей этого просто не замечали. во-вторых, столкнулись с мягко сказать неприятным пересылом через 5 сотрудников. в-третьих, когда обращаешься за просмотром земли - тебе начинают расписывать, что "Надо заранее записываться на просмотр, т.к. время сотрудников расписано на 2-3 недели вперед", а в результате на показ приезжало по 2-3 сотрудника (которые "вдруг" освободились).
Вообщем о качестве Этажей говорит и их поведение - которое просто наплевательское по отношению к потенциальным клиентам.
2. по поводу отзывов размещенных здесь - обратите внимание, что большинство положительно-восхищенных отзывов сделаны в 1 день и от пользователей у которых других отзывов кроме отзыва в адрес Этажей - нет.
3. если посмотреть сейчас на поведение этажей, то оно очень некорректно и поэтому не удивительно их НЕчленство в УПН. Например, на е1 - очень много объявлений от "частных лиц", но на фото стоит отметка Этажей. при этом сотрудники даже не утруждаются поизучать географию нашей области - так объявление в категории одного села говорит о продаже земли в другом селе.

Алена, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв.
1. Очень жаль, что общение с нашими специалистами оставило неприятный отпечаток. Если сообщите имя и фамилию специалиста с кем Вы общались - будем благодарны, обязательно разберем ситуацию.
2. Алена, по поводу дат отзывов - совпали только последние два по дате, конечно же, мы не можем контролировать клиентов когда именно им захочется оставить отзыв. Вам, например, видимо не помешало вспомнить свой опыт вдруг через год :) Остальные отзывы, если обратите внимание, созданы в разные даты и далеко не у большинства они единственные :))
3. При продаже объектов наша компания предоставляет сервис - бесплатное профессиональное фотографирование квартиры. Фото предоставляются в том числе и продавцам. Если некорректным поведением Вы считаете использование наших фото в рекламных кампаниях - что ж, Ваше право. О причинах выхода Этажей из УПН было заявлено в официальном обращении директора (самое доступное на портале Е1, новость от 23 Марта 2016, 14:00). По несоответствии географических меток - спасибо за замечание, если укажете пример - поправим, конечно (не всегда районы корректно отображаются в системах).
Отличного Вам дня.

• Алена, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Отличного Вам дня.

• 1. их было не мало - и все произвели впечатление "серой массы" с безосновательным апломбом.
    2. через год о вас вспомнила потому как неприятно видеть вашу агрессивную политику.
    3. по поводу районов и фотографий - у вас из объявление в объявление по поводу земли кочуют одни и те же фотографии лужайки с синими или желтыми цветочками - как то это не выглядит достоверной информацией об объекте.

• Алена, спасибо за комментарии и внимание к нашей компании.