Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

имел отрицательный опыт общения с сотрудниками данной компании. Риелтор Маршихин Александр Анатольевич показывал мне квартиру, при этом запретил снимать квартиру на телефон (я смотрел для родственников), вел себя крайне грубо, выражался нецензурной бранью, и, вообще, произвел впечатление крайне недалекого и малообразованного человека, а сначала ещё и не хотел показывать квартиру, но родственники сильно настаивали, пришлось все-таки приехать и посмотреть, лучше бы не приезжал. Никогда больше в жизни не буду работать с сотрудниками данной компанией. После жалобы на сайт Этажей, сообщили, что с данным сотрудником проведена профилактическая беседа, но, по моему мнению, таким людям должен быть закрыт доступ к работе, предполагающей прежде всего умение находить общий язык с клиентом, любым клиентом. Сегодня ради интереса зашел на сайт Этажей, нашел там этого "сотрудника" -https://ekb.etagi.com/agents/?sh... и с удовольствием прочитал, что оказывается данная "личность" увлекается: "Велоспорт: шоссе, кросс-кантри (маунтин байк), хоккей с шайбой, путишевствия", орфография автора сохранена, а также обратил внимание на его девиз: "Полезен там, где есть недвижимость", вот уж действительно, полезен, чтобы знать, с какими людьми не стоит общаться при операциях с недвижимостью)))))))

Добрый день!
Спасибо большое за Ваш отзыв и сигнал по поводу сотрудника. Мы действительно выявили факт его некорректного поведения, Александр больше в нашей компании не работает.
Еще раз от лица компании приносим глубокие извинения. Мы ориентированы, в первую очередь на качественное предоставление услуг и сервис высокого уровня, очень сожалеем, что Вы столкнулись с обратным в лице данного специалиста.
Искренне желаем Вам быстрой и легкой покупки квартиры, будем рады помочь в этом!!

• Добрый день!