Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м

Выражаю огромную благодарность риэлтору Белла Риасс. Искренне восхищен её профессиональными навыками.Помогла продать очень сложный объект(еще сложнее чем 4х-5ти комнатная квартира) в кратчайшие сроки!Всего за месяц нашла 3х покупателей, с одним из которых в итоге заключили сделку.До нее сам продавал 2 года(размещал на всех известных сайтах) и другой риэлтор(за пол-года 1 просмотр).
Подавляющее большинство риэлторов работает по-принципу: набрать побольше клиентов и у кого-нибудь что-нибудь продастся и он получит свой процент, но только не она.
Белла работает с максимальной самоотдачей и бьётся за каждого покупателя до последнего.И в целом очень отзывчивый,доброжелательный и целеустремленный человек.Было очень приятно и легко с ней сотрудничать.Я в полном восторге, оценка 10 баллов из 10!

Добрый день!
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендацию! Поздравляем с удачным завершением сделки, будем рады продолжить сотрудничество! :)