Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Выражаю огромную благодарность Трудовой Александре Сергеевне!!!
К выбору специалиста по недвижимости я отнеслась очень тщательно, занималась подбором 2 мес, выбор остановила на Александре и не пожалела.
Очень тактичная и интеллигентная девушка, не навязывающая своего мнения.
Очень порадовала готовность вносить изменения в договор и на подбор...

Выражаю огромную благодарность Трудовой Александре Сергеевне!!!
Очень тактичная и интеллигентная девушка, не навязывающая своего мнения.
Очень порадовала готовность вносить изменения в договор и на подбор объекта, к договору я придиралась очень долго и процесс подписания занял около двух недель, все мои поправки были приняты спокойно и адекватно.
Благодаря Александре мы стали обладателями новой квартиры в районе Академическом, время подбора заняло всего две недели.

Оцениваю профессионализм на 5 звезд со своей работой справилась блестяще, кроме этого просто хороший человек с которым приятно и легко общаться.Огромное спасибо!

Отдельно прокаментирую работу других сотрудников компании.
Квартиру оформляли в ипотеку, занималась отправкой Маргарита (специалист по ипотеке), результат оцениваю на 5 звезд, получила положительное решение в сбербанке и ВТБ24 достаточно быстро.

Хочу отметить, что с риэлторами из АН Этажи я общалась и с другими, и мое мнение о них далеко не такое положительное, очень сильно напрягало давление и навязчивость, вцепляются как голодные псы в кусок мяса.
В частности говорю про Ивана (по-моему он начальник отдела) и его жену (не помню как зовут), очень дешевые подходы, масса обещаний за которыми ничего не стоит.
С этой парочкой у меня было несколько телефонных разговоров, если очень коротко, то смысл их предложения звучит так :"С нами вы можете все, без нас ничего!!!"

Тем не менее, Я считаю, что компания Этажи это достойный выбор, очень рекомендую Трудову Александру Сергеевну, она Вас не разочарует!

С уважением
Смирнова Юлия Викторовна.

• Здравствуйте, Юлия!
    Большое спасибо за Ваш подробный и разносторонний отзыв о компании, полезно получать такую обратную связь.
    Рады, что Вам понравилась работа Александры. На работу Маргариты обратим внимание, разберемся в ситуации. Получение положительного результата (одобрение ипотеки, покупка жилья) - важен, но, согласны, но и сам процесс оказания услуги тоже. Спасибо за комментарии про Олесю и Ивана, передадим обратную связь от Вас (т.к. с сотрудниками Вы общались только по телефону, вероятно, могло быть недопонимание). В любом случае, кому-то комфортнее работать с деятельными, супер-активными риэлторами, а кому-то со спокойными, благожелательными (как Александра). Спасибо за Ваш выбор риэлтора, искренне желаем Вам счастья в новой квартире!