Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м

Хочется оставить нелестный отзыв о данной компании, так как смотря на хорошие отзывы других и высокую оценку, решила в нее обратится. Задача стояла - найти квартиру для аренды. Посмотрела сайт, нашла три варианта, которые меня устроили. Записалась на просмотр квартир (такая возможность предоставляется на сайте). Обратной связи не последовало. Через несколько часов ожидания решила позвонить агенту (контакты были указаны рядом с вариантами квартир). Агент Валерия Токмачева сказала, что варианты на сайте неактуальны, но она подберет другие варианты. Спрашивается, зачем эти варианты выставлены на сайте? Но дальше хуже. Она спросила пожелания по квартире - я ответила, вечером она попросила скинуть пожелания ей на почту. Скинула. И все, агент пропал. Через сутки спрашиваю, есть какие-нибудь продвижения, можно ли посмотреть какие-нибудь варианты? В ответ - время еще есть, как буду у компьютера посмотрю. В общем прошло несколько дней, мы уже успели самостоятельно снять квартиру (без помощи агентов), объявляется агент и предлагает один единственный вариант с е1, который мы посмотрели еще две недели назад. В общем, непонятно за какую такую "работу" агенты просят 50% комиссии. Не теряйте здесь свое время и деньги.

• Светлана, добрый день! Спасибо Вам за обратную связь.

Во-первых, приносим извинения за неактуальную выгрузку на сайте - специфика аренды недвижимости такова, что на хорошие варианты арендаторы находятся за несколько часов. Постараемся доработать:)

Во-вторых, Вы сообщили специалисту Валерии статус по заказу - не срочно, в течение недели. Кроме того, Ваш индивидуальный запрос "есть домашнее животное, отказ оплаты депозита" потребовал некоторого времени на поиск вариантов - согласования с собственниками. В итоге подборка была сделана не полностью так как Вы сообщили, что уже сняли квартиру.

Про оплату комиссии - здесь каждый клиент решает: возможно, ему легче искать варианты самому, ездить и договариваться с собственниками; либо сэкономить свое время и нервы - перепоручить специалисту и просто выбрать из готовых подобранных вариантов по запросу.

В любом случае, хорошо, что Вы решили свой квартирный вопрос. Всего Вам доброго!

• Добрый день. Вы правы, я сообщила Валерии, что желательно переехать в течение недели, но это не означает, что клиента можно задвинуть в долгий ящик и теряться на несколько дней, а в последний день судорожно искать и смотреть квартиры. Если агент занят, то можно об этом сообщить клиенту заранее, мы бы обратились к другому. По моему "индивидуальному запросу" мы лично нашли и осмотрели семь квартир. Ничего сверхъестественного мы не просили. Да кошка, да без депозита.

Мы обратились к Валерии именно потому, что хотели сэкономить время и нервы. Но, увы, здесь опять сработала поговорка "Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам". Надеюсь, что агентство учтет замечания при дальнейшей работе. Желаю вам развиваться в лучшую сторону!

• Светлана, спасибо за Ваши советы и пожелания. Постараемся учесть в дальнейшей работе!

• вы посмотрите на рейтинг всех, кто ставит 5* - это же фейки, у каждого только 1 отзыв!!! Такому верить нельзя.

• Добрый день.

Спасибо за внимание к нашей компании. Положительные отзывы не фейковые, а от реальных клиентов. То что у некоторых это единственный отзыв - также не редкость на данном портале (для наших риэлторов лучшая благодарность клиента - это его рекомендация, многие сотрудники после сделки просят поделиться клиентов своими впечатлениями, не считаем это нечестным или зазорным).

• опытному фламперу и кому хватает аналитических способностей и так всё понятно. Я свой вывод сделала, для вас -1 возможный клиент, в моём лице.

• Очень жаль, что Вы формируете мнение о компании исходя исключительно из популярности наших клиентов на портале Flamp.ru

Будем рады сотрудничеству непосредственно в сфере нашей деятельности, возможно, Ваше мнение о нас измениться. В любом случае - мы всегда рады слышать обратную связь от клиентов!

Всего Вам доброго!

• Да тут дело не в рейтинге на флампе. А в том что такие горе сотрудники засрали в прямом смысле слова рынок недвижимости в Екатеринбурге. Рекламные объявления меня уже не удивляют нисколько. Поэтому как только их обнаруживаю шлю автора на три известных буквы - при возможности плюнул бы в лицо. Раз у вас такие сотрудники есть то и в вашу компанию я ни ногой!