Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 380 м

Добрый день!

Хотим поблагодарить за профессионализм и серьезное отношение к работе и клиентам - Юрия Денисова!

Добрый день!

Честно скажу, что пока искали через родных и знакомых «проверенного» риэлтора и думали с кем будем сотрудничать - случайно познакомились с Юрием. После нужной нам «срочной» консультации в выходной день – решили работать именно с этим специалистом.

Реально ощутили разницу между попыткой самостоятельно продать свою квартиру и со специалистом. На всех этапах видно было, что риэлтор действует в наших интересах.

Квартира была продана на выгодных условиях, а по покупаемому объекту – все вопросы были урегулированы Юрием до выхода на сделку (на квартиру готовились документы по перепланировке и в собственниках были дети).

Самое интересное началось, когда пошли получать документы на квартиру - сделка была приостановлена по вине з-ей стороны нашей цепочки (на этот момент уже был подписан с риэлтором Акт выполненных работ и уплачено вознаграждение)...

Всю ситуацию осложняло то, что у 2-ой и 3-ей сторон дети были в собственниках (кто знает – тот поймет). Юрий как-то сразу успокоил, рассказал какие действия будут предприняты и даже подключил юридический отдел (на мой вопрос «при чем тут «Этажи»» - он ответил: «Ну Вы же – наш клиент!»), на всех этапах нас информировал.

Уже несколько месяцев мы живем в новой квартире и за это время несколько раз обращались за консультацией к Юрию – как и до сделки всегда внимательно выслушивает, вникает в суть проблемы, предлагает решение или дает совет!

Мы очень довольны, обязательно будем еще обращаться!

С пожеланием успехов в работе - Алексей и Любовь!

P.S. Я не сотрудник ФРК «Этажи» и да – это мой первый отзыв на Флампе (думаю, что у всех когда-то тоже был первый).

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию и подробное описание. Поздравляем Вас с долгожданным новосельем, и всегда рады помочь!!

Ваша команда "Этажи" :)

• Алексей и Любовь! Я тезка Алексея - Осинцев Алексей, директор по развитию компании. К вашей сделке имею прямое отношение, поскольку приостановка в цепочке по вине Продавцов в последнем их действии, против Приказа опеки в другом регионе страны, потребовало привлечение ресурсов компании - синергия с конкурентом, чей клиент совершил нарушение. Нам очень слаженно удалось оптимизировать нужные действия - в результате никто в сделке не пострадал.

От Юрия мы получили мгновенный сигнал о возможном риске и вовремя смогли решить задачу. Благодаря вашему случаю в компании появился в бизнес-процессе блок защиты от ошибок на стороне. Раньше таких случаев не было.

Благодарю за выдержку и доверие к Юрию и к компании. С Вашего разрешения поблагодарю от вас наших конкурентов, которые смогли довести работу с контрагентом до результата.

Доброй жизни!

• Алексей, добрый день! Спасибо Вам тоже, конечно, и всем, кто приложил усилия для благополучного завершения нашей сделки!

• Добрый день!

Ваша команда "Этажи" :)