Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Хочу выразить огромную благодарность Митрофановой Ксении! Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Сделка была очень сложная, проходила с препятствиями на каждом шагу. Но Ксения профессионально, четко, без паники справлялась со всеми проблемами! На протяжении всего времени, постоянно поддерживала меня, во время сообщала информацию и быстро решала все сложные вопросы! В общем, на протяжении всей сделки, Ксения всегда была рядом. Если честно, то в наше время сейчас редко встретишь таких замечательных людей! С Ксенией очень легко было работать, она очень порядочный, ответственный и солнечный человек! Огромное Вам спасибо Ксения за терпение, профессионализм и понимание! Я уже своим близким рассказала про Ксению. И всем рекомендую работать с ней, тогда все решится быстро и легко! Спасибо огромное, Ксения!!! Удачи Вам в работе, благополучия Вашей семье, счастья и здоровья!!! Агафонова Светлана

Добрый день, Светлана!
Спасибо за Ваш теплый и эмоциональный отзыв! Рады Вашей рекомендации, надеемся на продолжение сотрудничества.