Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Хочу выразить огромную благодарность всем людям…с наличием айкью выше чем у инфузории туфельки! Этим людям не даёт покоя наличие такого большого числа положительных отзывов, при такой отвратительной работе. И это не спроста. По всей видимости все родственники сотрудников данной компании в свободное время занимаются творчеством и пишут сюда отзывы. Не хочется прерывать ваш чат, уважаемые господа, но простите, так работать нельзя.

Обратились с мужем 3-4 недели назад в эту горе-компанию. Увидели на е1 квартиру в новостройке, цена которой была дешевле, чем у застройщика. Стандартная ситуация - квартиры в продаже уже нет. Предложили аналогичную, цена чуть выше. Мы согласились на это. Договорились встретиться у застройщика в офисе. Итогом встречи стало то, что и у застройщика уже не было аналогичной квартиры. И это не всё. Последние аналогичные квартиры стоили на пол миллиона дороже, чем у господ в рекламе на е1. В итоге - потерянное время и надежды, зачем ездили - вопрос. Но дальше началось интересное.

Оставили у застройщика свои контакты и «специалист» (если можно применить здесь такой термин) компании Этажи в грудь себя бил, что будет у нас в течении недели наша квартира. Дальше начались завтраки. Причём и в обед и на ужин. И это при том, что звонили мы сами. Удивление наступило тогда, когда через 2 недели риэлтор заявил, что квартира, которая нам нужна появится только в следующей секции через год и…предложил купить точно такую же, но у другого застройщика в соседнем районе.

Итог. Потеряли 3 недели и задались вопросом - каким образом застройщик (лср) выбирает себе продавцов недвижимости, при таком засилие риэлторских компаний? Вопрос у нас до сих пор не разрешён. Сотрудника компании на сайте сейчас уже не нашла, и с такой работой удивительно, как сама компания на плаву.

Люди, будьте бдительны, не видитесь на супер-отзывы, это не что иное, как переписка сотрудников друг с другом.

• Добрый день.
    В первую очередь, спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей компании.
    По требуемому объекту: хорошие квартиры продаются действительно быстро. Увы, специалист не может повлиять на скорость сдачи аналогичных квартир в следующих секциях, как бы нам ни хотелось. Так что логично, что за отсутствием изначальной квартиры риэлтор начал предлагать Вам альтернативные варианты.
    По скорости ответов и контактов - сожалеем, что специалист не смог обеспечить должный уровень внимания к Вам (будем благодарны, если укажете Ваше и его Ф.И.; логично, что такой риэлтор больше не работает в нашей компании, т.к. мы ориентированы на высокий уровень сервиса. Но в любом случае, будем благодарны, если поможете нам разобрать ситуацию, указав сотрудника).
    И по отзывам: уверяем, пишут их не представители компании и не их родственники, а люди, кто реально проходит по клиентскому модулю компании. Наличие большого числа отзывов вызвано тем, что наши специалисты стали просить клиентов после сделки оставить отзыв об их работе (чему ранее не уделялось должного внимания).
    Жаль, что работа этого специалиста оставила неприятный осадок, если запрос еще актуален - будем рады помочь,
    ждем Вас (будни с 9 до 20) в нашем офисе на Щорса 103.
    Хорошего Вам завершения рабочей недели!