Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м

Сотрудник данной компании предлагал свои услуги по продаже моей квартиры. Выслушав все варианты, я взяла время на раздумие, выбрала во что далее буду вкладывать средства, и обратилась непосредственно к застройщику, сочтя это наиболее удобным. Сейчас со мной работает риэлтор застройщика. Но вышеупомянутый сотрудник Этажей пишет мне смс с критикой в адрес риэлтора застройщика. Или же это попытка критиковать меня? В любом случае поведение крайне некорректное. Или в Этажах так принято? Пока мне объяснений не предоставили. Не знаю, как это понимать. Сотрудника зовут Ахунова Алфинур. Переписка у меня сохранена.

• Ольга, добрый день!

Мы очень сожалеем, что общение с нашим специалистом не было для Вас комфортным и полезным. Благодарим Вас за то, что Вы дали знать об этой ситуации. Мы разобрали ее и сделали все необходимые выводы и внесли необходимые корректировки в работу нашего сотрудника, впредь такое не повторится.

От всей души желаем Вам выгодно и быстро продать Вашу квартиру и приобрести квартиру Вашей мечты!

Еще раз спасибо за обратную связь.