Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 370 м
  • Автовокзал 550 м

Хотим выразить огромную благодарность риэлтору компании "Этажи" Поповой Ольге Владимировне за её высокие профессиональные и человеческие качества. В прошлом году мы решили приобрести квартиру в г. Екатеринбурге, сами проживаем в другом городе. Обратились в вашу компанию, ответила Ольга Владимировна, и сразу же, подробно узнав наши желания и возможности, подобрала несколько вариантов. В кратчайшие сроки, связываясь по почте и телефону, помогла подобрать лучший вариант жилья, заключить договор, оформить ипотеку. Приехав через несколько месяцев, мы просто приняли квартиру и получили ключи! Но и дальше Ольга Владимировна продолжала помогать нам - закончила оформление документов на квартиру, "выбила" у застройщика рассрочку на парковку на год; в общем, сделала всё и даже больше, наша семья ей безгранично благодарна. Спасибо, Ольга Владимировна! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендуем компанию "Этажи", а в Екатеринбурге еще и высокопрофессионального риэлтора Попову Ольгу Владимировну! Семья Селезневых.

Добрый день!
Благодарим Вас за столь теплый отзыв и Вашу рекомендацию! Рады, что Ольга помогла сэкономить время и подобрала Вам отличную квартиру. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!