Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Всем привет! Мы продали квартиру в Академическом и хотим выразить огромную благодарность риелтору Алие Топор! Она великолепна! Приятная в общении, знает свое дело, прекрасно выглядит, располагает к себе, что сразу начинаешь ей доверять! Умеет слушать и слышать! Кто ищет себе риелтора - возьмите на заметку Алию, достаточно один раз увидеться))
Также...

Также из Этажей мы общались с Александром Пастаноговым - только положительные впечатления. Хорошие сотрудники в Этажах. Сравнения ради скажу, что общались с другим известным агентством, там были меланхоличные сотрудники с унылыми прогнозами о продаже квартиры. С Этажами получилось всё молниеносно быстро!!

Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь и рекомендацию! Мы рады, что Алия и Александр оказались Вам полезными и помогли со сделкой. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!