Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 500 м

Хотим выразить огромную благодарность Поповой Ольге Владимировне за ее высокие профессиональные и человеческие качества. В прошлом году мы решили приобрести квартиру в г. Екатеринбурге, сами проживаем в другом городе. Обратились в вашу компанию, ответила Ольга Владимировна, и сразу же, подробно узнав наши желания и возможности, подобрала несколько вариантов. В кратчайшие сроки, связываясь по почте и телефону, помогла подобрать лучший вариант жилья, заключить договор, оформить ипотеку. Приехав через несколько месяцев, мы просто приняли квартиру и получили ключи! Но и дальше Ольга Владимировна продолжала помогать нам - закончила оформление документов на квартиру, "выбила" у застройщика рассрочку на парковку на год; в общем, сделала все и даже больше, наша семья ей безгранично благодарна. Спасибо, Ольга Владимировна! Теперь всем друзьям и знакомым рекомендуем компанию "Этажи", а в Екатеринбурге еще и высокопрофессионального риэлтора Попову Ольгу Владимировну! Семья Селезневых.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Мы рады, что Ольга помогла Вам со сделкой и подобрала лучший вариант жилья! Желаем долгой и счастливой жизни в Вашей новой квартире.