Этажи

Федеральная риэлторская компания
  • Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 350 м
  • Автовокзал 500 м

Егельская Лолита Николаевна- грамотный специалист и замечательный человек!
Живу я за две с лишним тысячи км. от Екатеринбурга. Мне нужно было приобрести недорогое временное жильё для дочери- студентки в районе её ВУЗа. Оформлялось жильё на бабушку девочки, живущую в моём городе. Выехать в Екатеринбург мы не имели возможности. Агентство нашёл по интернету. Агентом перезвонившим мне, к счастью, оказалась Лолита Николаевна.
Взявшись за это дело, она предложила несколько своих вариантов и просмотрела несколько выбранных мною по объявлениям. Остановились на варианте, который больше понравился дочери.
Я уже был готов взять жильё за предложенную цену, но Лолита Николаевна сумела убедить хозяев, что цену можно и сбавить)).
Теперь у нашей дочери есть своё гнёздышко)).
Очень понравилось отношение Агента к работе. А ещё больше её отношение к нам. Как будто сделкой занимался давно знакомый и близкий человек. За всё время общения с Лолитой у меня ни разу не возникло чувства тревоги и неуверенности в выборе агентства. На таких сотрудниках и держится работа компаний.
Спасибо Вам большое , Лолита Николаевна!!!
С уважением, Роман.

Добрый день!
Роман, благодарим вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Лолита помогла Вам со сделкой и поддержала морально. Желаем Вам всего хорошего, а Вашей дочери отличной учебы и счастливой жизни в новой квартире!