Этажи

• Щорса, 103 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м
  • Автовокзал 500 м

Без Татьяны Быстровой я бы осталась без квартиры

Татьяна, спасибо огромное за высоко профессиональную работу! Когда пару месяцев назад я решила купить однокомнатную квартиру в новостройке, я даже предположить не могла, сколько треволнений придется пережить. Покупка квартиры совпала с валютным кризисом в стране и, как следствие, резким повышением ипотечной ставки!

С самого начала Татьяна взяла меня в оборот во время консультации и предложила подписать договор, за что огромная ей благодарность! Иначе бы я до сих пор, наверное, ходила по агентствам недвижимости.

Я очень рада, что по стечению обстоятельств попала именно к Татьяне. Кстати, потом я зашла на сайт и увидела, что в этом огромном агентстве «Этажи» в этот месяц Татьяна Быстрова была названа лучшим менеджером месяца по покупке/продаже недвижимости. И тут я окончательно успокоилась, что я в надежных руках.

Татьяна очень грамотно провела подбор квартиры по нужным мне критериям, показала 3 квартиры и полностью сопровождала сделку от и до. Большой плюс Татьяны Быстровой в том, что она думает на шаг вперед. И она полностью оправдывает свою фамилию. Татьяна подстраховывала меня на каждом шаге!

В итоге была выбрана квартира в новостройке, я подписала договор у застройщика, и тут застройщик неожиданно после подписания договора поднимает цену на квартиру. Учитывая ситуацию в стране, я согласилась. Затем Сбербанк объявил, что на следующий день поднимает ипотечные ставки. Если бы в этот день не успели провести сделку, то мне бы пришлось отказаться от покупки квартиры, т.к. ставка становилась непомерной, и застройщик, к тому же, поднял цену.

Если бы не Татьяна и не оперативное вмешательство по ее просьбе директора федерального агентства «Этажи» в г.Екатеринбург Александра Николаевича Бабушкина, я бы осталась без квартиры, во всяком случае, в ближайшее время. Проблема была полностью решена за 2 часа! Все было сделано настолько быстро, своевременно и качественно, что кроме огромной благодарности я ничего не испытываю. СПАСИБО!!!

Я убедилась, что в агентстве «Этажи» бьются за своих клиентов до последнего. Если вы еще сомневаетесь, стоит ли вам обращаться в агентство недвижимости, скажу так, что если вы будете действовать самостоятельно, вы не только в итоге заплатите намного больше, но и можете очень серьезно погореть, потому что вы не знаете всех подводных камней. Убедилась на 100% на своем опыте, что лучше обращаться к профессионалам!

Выбирайте федеральное агентство недвижимости «Этажи» – современно, динамично и, главное, высоко профессионально! Звучит как реклама-пропаганда. Но когда я на 150% удовлетворена качеством услуг, так и хочется благодарить и петь дифирамбы.

Спасибо вам, Татьяна и Александр Николаевич! Теперь, когда нужно будет продать, купить или обменять недвижимость, я сразу к вам.

И еще личная просьба к Александру Николаевичу: пожалуйста, объявите Татьяну Быстрову лучшим менеджером года. Она этого заслуживает!

Процветания вам и вашей компании!

Диана